Денис

цени того кто без тебя не может и не гонись за тем кто счастлив без тебя. Подскажите пожалуйста перевод на латынь? ??

qui bene currere non potest qui sine te sine te felicem - это перевод с гугл онлайн переводчика, но к сожалению в точности перевода я не уверен, возможно знающие люди подскажут ещё вариант или укажит на ошибку, если таковая имеется?

Даже лучше в таком варианте: Умей ценить того, кто без тебя тоскует и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Ка
Катя

qui bene currere non potest qui sine te sine te felicem