Га
Галина

Жалоб нет. Явился с целью санации полости рта. Объективно кариозный полость на жевательной поверхности на 27 зубе в преN

Явился с целью санации полости рта. Объективно кариозный полость на жевательной поверхности на 27 зубе в пределах собственного дентина заполнена пигментированным дентином зондированные болезненно по эмалевые дентинновые границы. Диагноз и лечение.

Ал
Александр

Диагноз надо ставить врачевателю....