Юля Хан

Ребенок отказывается лечить зубы перед садом. Возьмут ли в сад без санации полости рта?

Если будет справка о том что какой-то зуб нуждается в лечении, а не о том что все зубы в порядке, то нас не возьмут в сад?

Елена Бондарева

Дело ведь даже не в том, возьмут в сад или нет. Дело в том, что зуб, нуждающийся в санации рано или поздно заболит. И все-равно придется идти к врачу. Не лучше ли решить проблему сейчас, пока не так остро и больно?
Мне кажется, Вы ищете путь полегче, идя на поводу у ребенка.

Катя Лобачёва

эт смотря какой сад.. в некоторые и без прививок не берут--в другие - берут

Людмила Черпалина

Представляю что будет, когда у Вашего ребёнка заболит зуб! А он непременно заболит, нелечённый-то....

Елена Воронина

Возьмут в сад, не переживайте. А вот зуы надо лечить.