А.
Андрей .

хочу знать что будет с пенсионными моими деньгами

Липницкая Светлана

Правительство обещает, что когда будете уходить на пенсию, то за счет накоплений пенсия в разы будет больше, чем пенсия по страховым взносам.

Roma Mitrokhin

помреш а мне пенсия будет

Евгений Грачев

либо не доживёшь до них, либо кидок.

Юлия Тимофеева

Готов ответить, но можно как-то поточнее вопрос сформулировать?

Александр Чупятов

забудь такое слово-пенсия.

Лилия

Рассчитывать на кого нибудь не стоит никогда. Нужно рассчитывать только на себя и свои возможности .

Олег Иванов

Как ты далеко заглядываешь.. В течении 10 лет уже 3 пен. фонда распиз... и. а может 4.не помню... Твоя пенсия ..это твоя голова. и твой профессионализм... Что будет завтра? Да всё что угодно. .революция, смена власти, смена денег... У меня всё (вклады ) в золоте и недвижимости.. Вот эта пенсия понадёжней

Та
Татьяна

Ты сначала доживи до пенсии....

Карасев Евгений

Если проживёте на пенсии лет 20 - ещё и "обогатитесь" за счёт недоживших.

Евгений Гусаров

Особого доверия ПФ ни у кого не вызывает. В 90-е года все люди туда платили 1% с зарплаты, а Пенсионный Фонд их присвоил себе в закрома родины.
Но нищенский минимум вам гарантирован.