Юлия Скрыпник

можно ли в армию с собою книги брать и плеер? просто я английский усовершенствую и не хочу разучиться

я английский знаю и ielts у меня 6.5, я постоянно читаю книги по английский и слушаю на плеере как люди разговаривают, но меня скоро призывают и я не хочу за год забыть язык и мне нужна постоянная практика так как я не живу в США или в англоязычных странах мне надо читать и слушать, если меня вдруг возьмут могу ли я с собою взять книги и плеер? разрешат ли а на счет времени время я всегда найду это не главное, главное чтоб разрешили

Елена

Вы в английскую армию что ли собрались? А в нашей вы и русский забудите....

Надежда Салтыкова

можно конечно.. . но не знаю, как сейчас, а в Советской Армии особо времени на книжки не было.. . так.. . только вечерком газетку полистать...