Екатерина Никишина

как можно определить человек сотрудничает с мусорами по жизни? у меня как будто засланный казачек как его вычислить?

говорит блатным жаргоном но какой то трусливый он подозрительный скольский

ДА
Джамиля Апасова

я в своё время вычислил просто. Каждому из кандидатов сказал разную информацию.

Андрей Олешко

а тебе не всё равно, про него говоришь, а сам подссываешь. или порисоваться любишь?