Галина Саратовцева

Почему в Турции такие чистые пляжи, а в Украине скажем не очень? неужели наши так не могут, как турки? обидно даже

Арсен Бахшиян

Данный вопрос можно разъяснить так: в Турции более развита система по уборке пляжей, улиц, чем на Украине. Турки вообще молодцы!

Дмитрий Творанович

Потому что в Турции капитализм.
А на Украине феодализм.

Екатерина Мусатова

Турки все "пид- о ра - сы " ,а ты, что не можешь? Обидно ...

Grisha Bobrovski

Там отличный пляжный отдых, так как экологически чистая среда: отсутствуют какие-либо промышленные предприятия, медуз и акул.

Сергей Сафонов

у турков воспитание другое. я в египте когда была один русский рыбку ловил, говорим "есть будешь? " а он "нет, на отдыхе я добрый". да и за границей везде следят, там с этим строго. это у нас за мусор не наказывают. если бы наказывали- да хорошенько, а не по 300 рублей, и следили быф за чистотой то возможно что то бы и поменялось.