Al
Almaz

почему русские "переживают"за Украину и при этом забыли о своих проблемах? неужели такие сердобольные?

Кр
Кристина

у нас там у всех родственники ...и это только одна из причин

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потому что они наши братья славяне и у каждого у нас есть там родственники.

Игорь Глазунов

петерсенам какое дело до этого?

Виталий Иванушкин

Если ваш брат помирать будет, вам будет дело до царапинки у вас на руке?

Павел Серебренников

а что, смотреть спокойно как убивают мирных жителей? не суди по себе, тебе не понять

Та
Татьяна

мы за Донбас, Одессу, Херсон переживаем

Оксана Зуева

Мозги засерают вашей украиной, чтоб не о чем больше не думали

Анастасия Капусняк

Менталитет захватчика- подмять все под себя, да еще навязывая другим свои требования.

Денис Зайцев

как бы не повторить украинской трагедии. нужно все учесть.

Ко
Конфеточка

Болит наша ватная душа, дорогой. Чай не чужие! Надо помочь. Надо.)

Светлана Муслимова

чтобы не видеть своих проблем лучше в чужие лезть .

Иван

По привычке ...в замочную скважину стукачи всю жизнь подсматривали за соседом, вот и продолжают.

Сергей Артамонов

посмотри их телевидение если тебе изо дня в день талдычить про укр-фашистов и про то как украинская армия обстреливает и уничтожает население новороссии то я бы тоже ...( там дикторы сами отвечают за людей у которых берут интервью и есть одна точка зрения которую согласовывают с руководством россии)

Вячеслав Шишкин

Тому що по ТВ нічого більше і не показують. В них же мозок- це ретранслятор параша-ТВ.

Евгения Левина

Когда у братьев украинцев таки беды во дворе то ты забудешь о том что забыл картошку полить

Анна Авдеева

____ Главный страх укра - понять что всем русским абсолютно на них нас... ть, даже их правительству . Просто укров, как чумных, огораживают, перестают спонсировать, а они уже воют что все москали против них . А "москалям" элементарно не хочется кормить болезных шизиков, пусть хоть поубивают сами себя ...

Мария Емельянова

что б ты, обосралося, насекомое.

Юлия Морозова

Братья славяне, не?

Ви

Именно о своих проблемах и думаем! Зимой-то палатки на снег не поставишь! Даже - с обогревателем!

Cергей Петров

переживать можно по-разному.

Алексей Романов

Не, у нас не бомбят, не стреляют.

Александр

а когда украина стала не русской? 😉

Катя Тимофеева

Сам придумал, или кто подсказал?
Россияне своими делами заняты, работа, учеба, семьи и т. д. , укроина им пох!

Сергей Верба

А с чего ты взял что я русский? Может я еврей или чукча, или кавказец, на аве есть у кого то фото или вместо ника настоящие фио?

Зоя Семенова

Неее, просто забывчивые стали от полироли и Секелёва -чревовещателя ))

Лена Сиганова

Переживают? 99% вопросов опубликованных здесь про Украину поливают нас грязью. Это переживание? Вам даже пох... й на то, что ваши солдаты тысячами гибнут в Украине за амбиции Путлера. А когда мы об этом вам говорим, то вы называете нас лжецами и фашистами. Идите нах... й с такой заботой!!!