Леша Лоев

Про московское метро, в частности про ТПК (третий пересадочный контур) : объясните мне, неразумной, зачем на севере, этот

далеко не дешевый, и в общем-то, наверное необходимый контур, проходит всего-лишь в ОДНОЙ станции от кольцевой?
В чем сакральный смысл?
Не разумнее было бы Алтуфьево-Медведково связать? Ну или Отрадное-Бабушкинскую?

Гульнора Мухидинова

Бабушке отрада и то хорошо. А что в Париже говорят?

Александр Брызгалов

Аааааа. ты неразумная. Тоды конечно.