Ек
Екатерина

Если бы я блокировался в президенты вы бы проголосовали за меня ...только без сарказма))))?

Наталия

да ну на хер

Игорь

Естественно,братюня))))

Ан
Анна

Я про Вас ничего не знаю.А что, Вы хотите балатироваться в президенты?Вам сколько лет?Мне 12,а я почему то депутатом стать хочу.

Лилия

Да. Хуже чем реальные кандидаты статистически оказаться сложно...

Marishka

нет

Николай

блокировался - шлакоблокировался...

Св
Светлана

Если-бы блокировался, то только за тебя.

Дима

Заблокируйся и сиди не вылазь.

Марина

Сначала надо пропиариться.

Алена

Нет, не проголосовала. Президент, не понимающий смысла слов, которые употребляет, - несчастье страны.

Татьяна

А кто ты?

Игорь

невесть за кого..неизвестно зачем???

Александр

нет. мне про вас ничего не известно... вдруг вы устроите войну и революцию...