Gauda

Если вам заплатят, вы бы проголосовали за того кто вам не нравиться?

Евгений

Нет. Потом дороже обойдётся. Со своего кармана труднее платить чем в него складывать!

Тимон

Только за квартиру в Москве.

Ал
Алексей

Смотря сколько заплатят.
Если говорить о нынешних расценках, где порядка 500 рублей на региональных и 1000 рублей на федеральных - то нет. Ну смешно же, будь та же сумма в долларах - да (но столько никто и никогда не предложит)

Вообще я за легализацию торговли голосами. Человек может продать свою почку, а вот голос почему то нет. Да и прозрачность была бы и отчетность, кто сколько голосов купил.

Дарья

Я нет. . Но таких людей к сожалению немало.. . как показывает практика...

Степан

Я вообще не верю в честное голосование, все равно замутят так как надо.
Если заплатят много никто не откажется.

Ев
Евгений

Это для меня что дать в жопу. Нет!

Ян
Яночка

Вопрос, к сожалению, цены.

Руслан

Нет конечно. Что я пенсионер что ли безмозглый...

Надя

Это мы уже проходили-в 90х приходили люди и платили, чтобы мы отдали голос за кого-то. Можете осуждать, но мы шли на это, оказались безработными и без надежды устроиться куда-то в силу возраста. Теперь, конечно-нет