Анатолий

как востановить паспорт и загран баспорт - быстро и дешево???

Дмитрий Клюшников

Баспорт я те продам)))) те какой?

Ekaterina Puryasova

Дёшово не получится, за деньги могут за 3 дня.

Екатерина

Приходите в УФМС, приносите все документы - быстро, дешево. Паспорт вообще реактивно нынче делают, загранник около месяца, если повезет - пару недель. Если надо дешевле, то там вроде официальная услуга есть - быстрое оформление паспорта, сколько стоит не знаю, но не шибко дешево.

Yulia Romanova

Заграник надо делать снова. Тут нет восстановлений. И русский тоже самое. Только заграник можно делать после того, как сделаешь русский. Ведь там надо указывать данные русского паспорта.