Al
Alexey

Подскажите название островов нижнего Дона, от Семикаракорска до гирла.

Интересует название речных островов реки Дон в Ростовской области от г. Семикаракорска до выхода в Азовское море, на карте указаны только крупные и они мне известны:
1 Арпачинский остров
2 Большой остров
3 Малый остров
4 Шишловский остров
5 остров Межонка
6 Зелёный остров
7 Быстрый остров
8 Казачий остров
Если есть у кого дополнительные сведения поделитесь пожалуйста.

Не могу найти названия больших островов "багаевского", "калининских", "пухляковского", "раздорского" островов и неизвестно, как называются острова на выходе в море. Про малые я уже не спрашиваю

Вадим Бартенев

все они и есть