Ирина

Подскажите пожалуйста, по какому адресу находиться музей "Всеволожск в годы блокады"????

пожалуйста, очень надо! весь интернет уже облазила! кроме историко-краеведческого ничего нет (

Дмитрий Сидоров

Все, что связано с Дорогой жизни должно касаться и Всеволожска - вот где хранят документы - точно не могу сказать .
Недавно прочла, что все подлинники документов блокады хранят в Петропавловской крепости в специальном хранилище и в музеях выставляют копии .

Ad
Adiya

Нашло только это :
• В микрорайоне Южный работает музей "Всеволожск в годы блокады".