Mashulya Podosinnikova

Как поехать в Италию?

Мой отец итальяниц. Мы недавно нашли друг друга. Он хочет чтобы я к нему приехала из Белорусии? Он вышлет мне приглашение. Подскажите пожалуйста. как это сделать и что для этого нужно?

Кумушка Сабирова

Приглашение заполняется от руки на бланке, распечатанном с сайта амбассада.
с приглашением, загранпаспортом, фотографиями и страховкой идите в консульство и получайте визу. Ах, да-итальянцы дадут визу в том случае, если на Вашей банковской карте не менее 1000 евро 🙂

Александра Исакова

Раскройте паспорт и ВНИМАТЕЛЬНО прочтите написание гражданства и национальности Вашего мужа. Потом - откройте Ваш паспорт и прочтите название Вашей страны. Сличите с тем. что Вы написали в вопросе. Впрочем, что нужно - так это соблюдать орфографию. Найдите это слово в толковом словаре. Для Вас - википедия.

Антон Взоров

везет вам)) а с такими вопросами позвоните лучше в консульство там вам точнее скажут что для этого нужно

Юлия Глазихина

Мы отправляли приглашение друзьям из Греции в Белоруссию.
В приглашении мы указывали паспортные данные друзей. Писали так же, что берем на себя расходы на их период нахождения в Греции (для этого деньги на счету вам показывать не надо)
С приглашением вместе высылали заверенные копии моего паспорта и налоговой дикларации.