Алексей Казанцев

В какую ближайшую страну можно сьездить россиянам из Стамбула на несколько дней без визы на экскурсии?

интересуют греческие острова и европа

Ольга Архипова

Израйль и вроде бы Греция. На день точно можно

Ма
Мария

Тоже Сербия, Чёрногория, Босн и Герцеговина! Час и половина самалётом!

Ольга Дудова

Паромом - в Украину

Ви
Виктор

В Сирию.

Пырсов Вячеслав

Сирия, Ирак, Палестина, Израиль, из Европы- европейская часть стамбула.

Наталия Галкина

В Болгарию можно. Я из Стамбула в прошлом году так летала, вышло удачно. Даже и Отель Хармони Сютз был превосходен. Да и много чего интересного в Солнечном городу мы узнали.

Алексей Костенко

Из Стамбула -ни в какую. В Болгарию виза нужна, в Грецию -тоже.

Алексей Ахапкин

В Израиль на сутки.
В Грецию нужна виза.