Ар
Артур

Проверяют ли паспорта в турагенстве?

Такая проблема, что щас оформляем квартиру и паспорт отдан, но на листке записаны даные и серия, будут ли проверять в турагенстве мой паспорт? если муж покупает тур по россии на себя а мои даные просто вписываются как второй человек в поездке, могу ли я просто вписать данные или их будут проверять? как это делается расскажите)

Ivan Asonov

Турагенству глубоко параллельно ваши паспорта, им главное продать тур и получить бабки. А вот если вы неправильно дадите свои данные и на границе вдруг возникнут проблемы - это уже будет ваш косяк.. . Сделайте копию одного листа паспорта, где фото или перепишите все на листочек....

Миша Гавриков

а как же, а что рыльцо в пушку?