Дима Тишкин

Погода в эмилии романье.

Скажите пожалуйста кто был в Италии ( Эмилья романья) в сентября вторая половина сентября. КАкая там погода? Часты ли дожди? Температура воды и на улице?

Чугай

Был в октябре во второй декаде, погода была +20+23, купались, вода была теплая, она ведь не успеет остыть так быстро после лета, но пару раз был дождь!! ! Нам просто повезло, а в сентябре, думаю, будет еще теплее

Заир Абдуманап Уулу

Тепло в сентябре, была в начале окт в прош. году +27.Но год на год по погоде бывает разный