Денис Петрунин

в москве есть здание, у которого, когда темнеет, бьется серце! скажите, как туда

Анна Гаркавенко

Бизнес-центр "Mirax Plaza"
На верхних его этажах бьется настоящее сердце!

Стоит наступить сумеркам, как красное сердце внутри здания начинает ритмично пульсировать. Здание так и позиционируется застройщиком - уже известной нам корпорацией Mirax Group - как сердце деловой Москвы.

Сердце же внутри небоскреба устроено достаточно просто, и вместе с тем гениально. От пола до потолка нануто синтетическое полотнище красного цвета, за которым установлены источники света - одни горят постоянно, а другие - мерцают. Так и создается иллюзия, что сердце бьется.

Адрес: Москва, ул. Кульнева, 14 Ближайшее метро:
Кутузовская - 450 м, Международная - 690 м, Фили - 940 метров