Лв
Лвыриапылор

Бог - он как программист?

Вот программист составил программу и в ней есть только то, что он в нее вложил. Ничего другого в ней не может быть, все ошибки, не состыковки происходят именно из компонентов программы. Понимаете к чему я?

Речь не о ошибках. Это сравнение, чтобы понятно было я не сомнеаюсь в том, что Он не ошибается.

Роман Фамилия

Вполне! Я как-то писал о предсказаниях. Только в таком случае они становятся обьяснимы.. .
Придерживаюсь подобного мнения.

Мария Дзиндзюра

скорее хакер, ломает любые планы и программы

Ольга Панагуца

Он программер который не допускает ошибок

Роман Распопин

Если такая аллегория. То Он программу и переписывал, разочаровавшись в ней, и экспериментировал, и запускал под отладчиком, вмешиваясь в отдельные события.

А не надо валить недочеты на не стыковки компонентов. Компоненты и средства разработки свои.

Зато под это можно подвести теорию эволюции, и противоречий как бы нет.

Ирина Гизатова

Физик Гришаев на этой мысли свою теорию строения вселенной построил

Евгений

Программисты ошибаются, а у Бога нет ошибок.

Ал
Александр

Нет. Все программы от бесов (духов) . Именно они прививают человеку привычки и навязывают шаблоны. Бог - Творец. Всегда новое, непредсказуемое.

Николь Штокс

Ага, только Его программа -- самомодифицирующаяся. И важная составляющая -- генератор случайных чисел.