Мирза Мирзоев

Как сделать так, чтоб язык был подвешен так сказать (описание проблемы внутри)

У меня такая проблема, я не умею разговаривать с людьми, так сказать не могу отстоять всегда свою точку зрения, и боюсь что то например выкрикивать с парты, так сказать боюсь что что то подумают другие или что то еше. Даже случай был у меня, еду в маршрутке, а сидел я в таком месте там, что меня все за барикадировали так сказать, и на своей остановке, что бы мне выбраться, надо было толкаться через очень большое колличество людей, но блин я почему то забоялся. Но это нельзя назвать забоялся, а не знаю почему, но блин я поехал до конечной, так как там все выходят, и мне было там проще выйти. Вот и эта проблема всегда у меня, меня легко загрузить если при разборках, или при отстаивания точки зрение или отстаивание своего мнение. И вот как мне побороть эту приграду, что бы когда нужно, заткнуть рот кому надо, и вот случай с маршруткой, даже не знаю как назвать такую проблему, наверное просто побоялся пролезать через большое колличество людей. Вот как мне с такой проблемой бороться, так сказать чтоб язык был подвешен???

Ольга Лисеенко

У тебя чувство вины. Это может быть даже обида на близких, но она могла перерости в большое чувство страха и желания зла другим. Желаешь зла - получаеш - страх в сердце. Постарайся не думать вообще об этом, поначалу тяжело будет, и слёзы могут быть даже.

Начни с мысли " Мысль подобна рулю корабельному, мала дощечка, да всем кораблём правит" апостол Павел.

И параллельно тренируй волю, то есть тело - заставляй себя вставать рано, бежать дальше чем можешь, обливаться холодной водой. Это и есть дух . Подавишь своё эго - уйдёт страх. Уйдёт страх - уйдёт и проблема. Не зря же говорят хочешь изменить мир - начни с себя, 1 й шаг ты уже сделал, ты начал думать об этом - начало есть, а щас просто постепенно, но дисциплинированно развивайся. И всё. Сразу себя подавить не удастся.

И ещё - помни о смерти- все смертны- но это тебе не даёт права забирать жизнь, или судить.

Зато даёт право быть равным другим. Не выше и не ниже - именно Равным.

Береги себя.