Vitalii Akulov

"зачем мы" или "для чего мы" ,что меняется от постановки вопроса?

Vladimir Konovalov

Говоря "Зачем Мы" -- подразумеваемм себя лишь как пассивный обьект Высшей Воли, фаттализм собственного существования. Вопрос "Для чего Мы" ставит нас на уровень Творцов, обладающих собственной свободой воли, а не пассивных статисстов в Мире.

Тори Макарчикова

Надо ответить себе на три вопроса. Почему я здесь родился, почему я на все это смотрю и почему я все это вижу то есть различаю понимаю.

Серега Хасанов

эко, как хватанули! недаром в философию.. . -не отвечу! нет у меня рецепта для всех, думаю, только о себе...