Ванюшка

Если я приму иудейство, то я тем самым отрекусь (чего я и желаю) от православной церкви?

Николай Сущинский

Не забудьте обрезаться, только учтите, что это необратимо.

Анна Туралина

к тож тебя туда возьмет -быть иудеем 3 ступень массонства

Татьяна Грицишина

Наоборот, будешь главным в православной церкви, тебе дадут новое еврейское имя, типа Додик, или Шлема, и тебе фигурально христосовцы будут молится по пятнадцать раз на дню!

Игорь Игоревич

Вера в Бога не может быть православной, католической, протестанской или еще нибудь какой. Вера Бога основана на слове Бога, Библии. Последователи Иисуса Христа Сына Бога, должны следовать точному руководству, которое им оставил Иисус Христос.

Вероника Антипина

тем самым вы отрекётесь от Христа

Эльдар

А не проще ли просто плюнуть да забыть?
К чему такие ухищрения?

Сергей

нет ты уже согрешил когда подумол об этом веть Христос ховарил что в мыслых сохрешаешь за тем делом да если ненависть так сильна что готов пожертвовать членом то вперет к бизумству

Николай Грушин

Зачем таки сложности. Добейся от попов анафемы и все.