Андрей

Уважаемые инженеры человеческих душ, вот я в интернете ну около 7 лет. и в моем мире нет друзей, о чем это говорит, я плох

Иван Лысых

наверное ни о чём не говорит.

Иванна Горлач

нет. Разборчив!

Ев
Евгений

У меня и Мира-то нет-предпочитаю общаться в реале.

Алексей Богданов

Я думаю, Вы не в интернете, а в реальной жизни. А сюда заходите время от времени....

Рустам Фазлиев

Возможно, что у Вас раздвоение личности даже.
Помните, я как-то спрашивала (ник, ава - о несоответствие) .
Так и не узнала Ваш ответ - потеряла (
Возможно, что ответ на вопрос именно в этом и заключается.

Зато у Вас, наверное, была безумная любовь..

Aлексей Жуков

Вероятно, Вам не нужны друзья виртуальные, поскольку есть хорошие реальные.

Капитолина Шакирова

нет не плох, скорей одиночка по жизни