Наталья Торгачева

жаловаться считая это нормой человеческого мира--правильно

Надежда Ткачева

В принципе -- тут секрет выживания: жалость к себе и соответствующая ее проекция в мир -- попытка тонущего бросить веревку с поверхности воды на корму уходящего корабля в надежде, что зацепится чудом.. . Но если хочешь выжить -- не жди чуда, ищи внутренний ресурс.. . Либо нырнуть, чтобы познать глубину (при этом не нужно бояться захлебнуться) , либо плыть. . Легко выжить на корабле цивилизации. Но кто сумел в открытом.. . Рано или поздно увидит остров.

Андрей Иванов

Жаловаться следует так, чтобы помощь покрыла бы унижение: то есть, далеко-далеко не каждому. А не, чтобы обошлось простым - "Бедняга. А ведь такой был человек! Темны наши времена".

Юрий Крючков

не правильно, но имеет место быть

Ва
Вася

жалеть, ждать, жрать, жужжать, желать. . -всё это норма человеческого мира

Лина Лукьянова

Нет не правильно, но заслуживает понимания.