Ариф Алимшоев

Способ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ и ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ в мире НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, а ЗВЕРИННЫЙ, это крах нашей цивилизации ?

Мы - ЛЮДИ - ЗВЕРИ живём победая друг друга, чтобы стать ПЕРВЫМ вместо того, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГИМ СТАТЬ РАВНЫМИ со ВСЕМИ . Ваше мнение люди

Клавдия Фурсикова

Боюсь, Вы правы-страшно жить, не мне, я за себя постою, но дети.... Звериный оскал капитализма, да....

Аскольд Смачный

Наша цивилизация появилась на этих способах, как же это может стать её крахом?

Юрий Бабкин

А мы всегда были животными, только наделёнными большими возможностями.
Термин "Цивилизация" придумали мы сами, следовательно и определение этого термина вольны менять по собственному усмотрению. Короче, мы всё равно останемся "цивилизованными" даже если начнём жрать друг друга.. .
:-))))))))

Королева Сайта

Прошу заметить одну немаловажную деталь - у нас на Руси не было цивилизации, она пришла к нам вместе с крещением - с крестоносцами (не путать с христианством, которое всегда было на Руси) , потому до этого периода, мы мирно сосуществовали тысячелетия. Именно привнесённая извне цивилизация и разрушает моральные устои сообщества и, как следствие, всё сообщество в целом.

Анна Морозова

Говоришь за Себя. Но не за Меня. Человек человеку-человек.
Вот Мое слово.