Станислав Xxx

Всеобщее счастье НЕВОЗМОЖНО, способ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ и ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ не даст ибо КАЖДЫЙ хочет быть ПЕРВЫМ, а не РАВНЫМ

и РАВНОПРАВНЫМ со всеми . Ваше мнение уважаемые

Ольга Булатова

мое мнение: невозможно, когда все хотят быть либо первыми, либо равными со всеми первыми, либо просто равными. двери не такие широкие .возникнет давка

Дмитрий Сысоев

"Каждому-свое! " Для кого невозможно, а для кого возможно. Мысль материальна, а при таком раскладе мысли, как у вас-невозможно. И не все хотят быть первыми. Удачи!