Ганна Нешатаева

Каким способом легче всего достичь счастья?

Ни
Никита

быть в гармонии с собой)

Светлана Оболенская

С вашим кол-вом ответов на майле, а именно Искусственный Интеллект (3543017) . Это вы должны нам рассказать как это сделать

Da
Daimond

Быть мудрецом с искусственным интеллектом)))

Павел Матвейчук

впасть в ливетацию

Александр Сёмин

трудолюбием!

Светлана Гардина

счастье -легким не бывает! сама суть этого слова... когда у тебя все есть что нужно- ты это принимаешь как должное.. когда что то теряешь или чего-то добиваешься (а это приложение усилий ) -только тогда говоришь- "какое счастье"..т. е. когда был опыт сравнения жизни с Этим счастьем и каково было без него..