Сергей Толкачев

хочу счастья и достаток? Как этого достичь?

Колян

хотеть мало-надо еще харю наглую и про совесть забыть Богатство есть чужой присвоенный труд

Anton Ivanov

нужно ставить цели и задачи. И действовать, а не ждать когда это с неба свалится.

Твой Друг

Договорись со Вселенной

Алексей Немов

авка у тебя красивая- хамить расхотелось

Dashdizzles

никак, как повезет, попробуй заработать для начала

Ви
Виталий

хотеть дальше

Екатерина Рябцова

Банально, но трудом, и над собой в том числе, и все задуманное обязательно будет, только возникнет желание ждать манны небесной-гоните прочь

D S

выйти замуж за олигарха