Са
Санчеz

Есть много человеческих миров, мы должны знать о нашей разности и о нашей общности. Без понимания невозможна любовь к

ближнему! И ведь все изветсно, а люди продолжают считать что нас 7 млрд, нас гораздо меньше, надо просто знать разновидности характеров и все, и прекратятся разногласия! Хотя я понимаю что это утопия, но как сказать-то хотелось)

Ки
Кирилл

Есть много человеческих миров, мы должны знать о нашей разности и о нашей общности. Без понимания невозможна любовь