Александр Наумов

Есть много человеческих миров. Без понимания их разности и общности невозможна любовь к ближнему?

И ведь все человечеству уже известно, и известно уже давно. А люди продолжают совершать одни и те же ошибки, считать одних чудаками, других плохими, а себя лучше всех, но так и не понимать людей. А ведь все так просто: узнай о типах характера и многое станет понятно. Но людям видимо не надо знать о других, большинство не выходят за границы себялюбия и удовлетворения своих потребностей за счет других. А ведь могли бы знать, а из знания уважать другого человека, а из уважения любить.

Юл
Юлиана

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)