Вячеслав Терехов

Как Вы все считаете произойдёт ли закат человеческой цивилизации при нашей жизни?

Анна Соколова

Если Путину откат,
не наступит нам закат.

Андрей Раев

Судя по вопросам ответов. майл закат человеческой цивилизации произошел уже лет пять назад.

Мария Лукичева

Слишком многое мы себе возомнили.. . многие, ещё тысячи лет назад мечтали присутствовать на этом шоу. Ну пока никому не повезло...

Ольга Таирова

Думаю что нет, хотя думать об этом вообще не нужно.. . Живи для кого то, и мыслей гадских таких не будет)

Нина Глушенкова

Произойдёт вряд ли, но все предпосылки для этого уже заложены при нашей жизни, и похоже что точку невозврата человечество уже прошло.

Катя Катерина

Скоро увидим