Timur Yusifov

когда конец человеческой цивилизации? вы этого хотите?

Александр Стадников

Я согласна покончить с цивилизацией. Интересно будет посмотреть

Александр Сам

Конец уже был

Мария Шмелева

Пока 8я раса людей ни поднимется Конца нибудет .

НЕ
Надежда Егорова

В ближайшее время. Независимо от чужих мнений и желаний. План есть план. Его надо выполнять.

Арвен

Цивилизации пора уже заканчиваться. И на смену ей придёт человеческая культура...

Ольга Кожевина

Можно говорить лишь про конец эпохи человека 5-й расы. Армагеддона уже не будет, т. к. на тонком плане квантовый переход уже совершен, что произойдёт уже очень скоро в материальном плане (на Земле) . Точка бифуркации (невозврата) пройдена, так что апокалиптического Конца Света не будет.
Но как по мне так лучше бы закончили проект под названием "Земля". Он неэффективен. Люди 5-й расы тоже неспособны к духовному совершенствованию.

Анна Матюшенко

Наконец то вопрос который я ждал . конечно хочу