Катерина Базанова

Каким вы видите конец человеческой цивилизации?

Если не случится 3-й мировой.

Я думаю такого не будет в ближайшую тысячу лет.

то есть конца

Юлия Князева

Не переставая говорю. Как в фаллауте.

Анастасия Емельянова

Конец будет фееричным!

Ольга Новоковская

Об этом написано немало научно фантастически филосовских книг, мыслей поистене много и интересных мыслей, говорить о чём т оконкретном очень глупо

Александр Стадников

есть у цивилизации начало, нет у цивилизации конца.. . а так хотелось, чтоб этих людей не было, а была одна дикая природа, вот обламали

Вадим Варванин

разлетимся по разным планетам, ассимилируемся с другими цивилизациями, либо что-нибудь врежется в Землю и все погибнут.

Катя Стрелкова

как свет выключают

Nastyonka Danilova

Все проходит и это пройдет ..))

Владимир Богданович

переход в нематериальное сознание

Данил Тарасов

Будет как в аду.

Алексей 10

его могут организовать политиканы

Ириша Аникеева

Такого не будет. А конец земного существования человечества на этой планете (а это совсем-совсем иное, заметьте) именно таким и вижу, каким он описан в Апокалипсисе.

Александра Яковлева

все на говне до неба дотянутся, все засрем нахер все спутники помрут и циклоклиматические изменения

Имран Ахмадов

зайди на сайт - Постапокалипсис . сам всё увидишь .