Сергей Ганоль

хочу сфотографироваться так. в зеркалке должна быть функция чтобы сфоткаться так самому. какая?

Дмитрий Сорокин

Друг с фотоаппаратом

Дима Задиран

Это не функция. Это эффект. Сейчас это моднее.

Павел Raikin

нии. такая функция только в профессиональных аппаратах. . от 3 килобаксов и выше..

Светлана Демина

Принести с собой зеркало

Оксана Рафеева

Камеру на штатив. Выставить фокус на ту область, где будете стоять. На камере включить таймер на 10 секунд, чтобы успеть отбежать. Скривить рожицу, щелк, ШЕДЕВР!