Люба Якуничева

Зачем мужчины заводят в социалках виртуальные гаремы?

Роман Доний

Им мало внимания в реале, хоть в виртуале побудут в окружении дюжины красоток)

Ти
Тимур

Они так развлекаются . Видимо в реале не получается .

Анастасия Зеленцова

Кстати, реально такой фактор нередко присутствует, и это не приколы в основном. Но выдавать секреты братьев-мужчин не буду 🙂 Но поверьте, тут есть смысл и очень большой. Очень.

P.S. Уверен, НИ ОДНА женщина не догадается, при ответе на данный вопрос, почему именно это делают мужчины.

Ольга Ф.

Потому что в нете СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ!!!!

Женя Белякова

Дома жена не разрешает)))