Клара Мамашева

Что будет если разрешить женщинам заводить себе гаремы? ;))

Вера Котенко

зачем?

чем закончилось беснование хиппи, свободная любовь и прочее буйство распущенности, в этих коммунах люди стали всё равно сходиться в пары, вся теория рухнула.

традиционно гаремы то создавались не из-за разврата, а из-за выживания: мало мужчин - много женщин, или женское бесплодие (результат - полигиния) , или мало женщин - много мужчин или мужское бесплодие (результат - полиандрия).

Валентина Калайгерда

а щас кто запрещает?

Дина Кочорова

станут они спрашивать вас...

Юлия Щербакова

Ей одного бы прокормить....

Александр Файзулин

Поскольку мы живем в свободной стране и наша КОНСТИТУЦИЯ гарантирует равные гражданские права ВСЕМ гражданам то гаремы или иимеют право иметь все - или никто. Так
мы превратимся в одну большую семью и страшно представить во что превратится право наследования и институт собственности)) )
Развитое общество никогда не вернется в дремучую практику гаремов только по одной причине: для стабильного существования такой системы необходимо угнетение одной части населения другой - и я сомневаюсь что любая из половин человечества захочет погнобиться добровольно)))

Валентина Шшшшшшшшшш

не все мужчины заводят гарем, и не все женщины это сделают.