Yy
Yyyyyy

Англичане изображают голос петухов как " КОК-А-ДУДЛЬ-ДУУ"" Это что ж у них за петухи такие???)))

Nikita

всё просто!! ! англичане - джентельмены и петухи у них джентельменовские!!!

Ал
Алена

У них не петухи (это плохое слово) , а коки (это тоже неприличное, типа яиц у мужиков) . Потому и кричат всякую херню.
А у нас коки - это повара на флоте. И херню не кричат, а кормят плавсостав.
Удачи!

На
Наталья

Патриоты. Поют песню *Янки дудль*.