Андрей Рубцов

Что подразумевается под проверкой Роскомнадзор на основании 152 закона о сохранности личных данных?

мы юрид. лицо. сегодня нам позванили и сказали что завтра нас ждет плановая проверка на основании 152 закона о сохранности личных данных. пол года назад на нас выходили фирмы которые предлогали свои услуги чтоб избежать таких проверок за определенную плату, мы отказались. может не стоит было этого делать? обьясните в чем заключаются такие проверки? что именно будут проверять. чего ждать и чего опасаться надо

Юлия Костюк

Доступ будут скорее всего проверять.