Евгений Ильянов

Срочно нужна помощь. Здравствуйте. Отпечатки пальцев и фотографировать будут после суда? Дело уже в суде

Юлия

Вопрос не очень понятно сформулирован, но насколько я понял то наверно будут брать отпечатки пальцев и фотографировать, будут добавлять это к делу.

Николай Жабко

Будут тебе и отпечатки, и фото в фас и в профиль, и словесный портрет с описанием всех наколок, и даже психологический портрет будет и причем с видеозаписью-все будет, как и положено осужденному, но ...после суда на зоне!

Кошк@ Рёв@

Если у подсудмого мера пресечения виде заключения под стражу, сразу же после доставления в СИЗО и пальцы откатают и сфотографируют, не обязательно после суда.