Александр

Где должны работать политологи по специальности

Очень надо, скажите, считается ли работой по специальности у политолога работа в администрации района, в комитете по образованию (методистом, курировала все вопросы дошкольного образования на уровне района)?

Банифаций Полоска

эх вот тако оно все. а в министерстве иностранных дел работают люди с педагогическим образованием.

Татьяна Решетова

не знаю ...может в палеонтологическом музее?