Александр Щербаков

Подскажите как правильно сделать?

Есть оборудование для шиномонтажа, осталось купить бытовку. Что делать дальше? Как её законно установить? Как подключить свет? Кому нужно дать взятку и за что? Помогите пожалуйста.

Андрей Лушников

бытовка??? да сейчас ларьки есть дешевые они после запретов на алкоголь умирают.... сначала купи ларек... потом найди землю либо купи, либо в аренду... это в департамент имущественных отношений в отдел архитектуры, администрацию округа, бти ...а свет это писать заявление в энергосбыт