Ол
Оленька

как заработать себе на жилье?

Злой Смайл

Работать 2 через 2 на двух разных работах и через 20 месяцев сможешь купить однокомнатную.

bi
biach007

Женись, роди детей, как минимум 3-х, на малогабаритку хватит.

Mike

В доме, где все квартиры куплены в ипотеку, на помойке с голоду сдохли крысы.

Галина *****

Заработать на жильё в своём регионе как правило очень и очень трудно оптимальный вариант на квартиру зарабатывать это ехать работать в другой регион с более высокими ЗП, например Москва, работая в Москве купить кв в Москве практически не реально но за работать на квартиру в родном регионе очень даже можно.. . ИМХО