Катерина

Подскажите пожалуйста, что обозначает сон, который приснился многим людям в один и тот же день

(20.03.13),эти люди родственники... им снится парень, который в армии, он всё время ходит за ними и не может разговаривать, а потом в конце сна говорит простите меня и всё,они просыпаются... все очень волнуются, подскажите пожалуйста!

к нему туда не возможно добраться, там закрытая воинская часть, там даже связи нет.... раньше от него приходили письма, а теперь не приходят 3 месяца, а раньше каждые 2 недели приходили... .
вы не подскажете что нам делать??

Лейсан Хайруллина

Не зря волнуются ) молчит во сне - не может решить нужны ли его проблемы вам, нужно ли про них говорить с вами, т. к. вы повлиять на ситуацию не сможете. по его мнению.. . что-то там у него происходит.. . пусть кто-то съездит к нему, как бы чего не случилось с ним.