Саша

Я умею играть на гитаре, но никому это на *** не нужно...

Причем, мой знакомый, довольно известный гитарист, утверждает что я играю почти на профессиональном уровне...

Причем знакомый не абы какой, а С. Маврин...

Та
Танечка

А я играю на пианино и это тлже на *** никому не нужно. А мне нужно!

Андрей Зайцев

Главное, чтобы тебе нужно было

Денис

А для себя играть так плохо?

А_
Алёнка _

Хреново, талант пропадает..

Та
Татьяна

не верю. Гитара нравится всем. Просто ты наверняка хочешь этим заработать, а конкуренция там о.. уительная

Ole4Ka Евдокимова

а если никому не нужно, тогда зачем играешь?

Артак Саркисян

Да и сам ты тоже никому, в том числе и Маврину.

Екатерина Бурдукова

А я пишу песни всю жизнь и кто слышал всем нравится, но никому это не нужно. Бывает.... Играй для души!