Eкатерина Cтепанова

Если я умею играть на гитаре на фортепиано пробовал играть на барабанах и в принципе хорошо стоит ли их покупать

и если покупать то какие электро или акустические и если брать то какой фирмы

Анфиска Орлова

У меня дома синтезатор casio. В принципе, заменяет всё. В наушниках - ни один сосед не докопается, на счёт громкости.
Но если у вас свой дом - я бы вообще ударную установку купил, и лупил бы на всю округу! Это моя мечта - посидеть вдоволь за ударной установкой! Пока - не удавалось.