Анастасия Волкова

нужно ли проводить аукцион на предоставление спортзала общеобразовательной школы спортивной школе?

ср. образовательная школа собирается предоставить спортшколе спортивный зал на несколько часов в неделю. как оформить возникающие правоотношения: как аренду или как предоставление услуг (этот вариант мне предложили в районной администрации) и нужно ли будет проводить аукцион на право заключения договора аренды?

Katalogdream Страна Мечты

Нужно. Это муниципальное имущество.