Anna Liqai

Посоветуйте спортивную обувь для спортзала.

Пол года хожу в тренажерный зал, и так подумал, если серьёзно заниматься, то и обувь нужна соответствующая.

Олег

Серьёзных дядек можно встретить и в кедах, и в тапках, и вообще в сланцах. Вот кроссовки со здоровенным подъемом пятки не годятся. Ну и туфли тож не айс:)

Владимир Суковатов

Я предпочитаю тряпочные кеды, главное чтобы шнурки были не слишком длинные и задник был с уплотнителем (помогает зафиксировать пятку в обуви) . В такой обуви удобно бегать, работать на тренажерах, боксировать...

Иван Веряскин

мда) ты то можешь ходить ходить босиком, только если случайно как нить блин упадет на ногу, ты будет Очень рад тем ощущениям что получишь. . поэтому обувь должно быть как миниум кроссовки. а всякие недокачки пусть ходят в сланцах и получают травмы себе на здоровье

Раим Абдулкадеров

лучше- обувь для тяжелой атлетики. Это и штангетки и ботинки для становой

Nata D

Либо ботинки для становой:

Либо штангетки: