Юлия Чивилева

Аукцион, госзаказчик

Подскажите плииииз, выиграли аукцион, вышли на подписание гос контракта, хотим поменять срроки выполнения работ, заказчик не против, а наоборот заинтересован в этом, как быть, ведь изменить то нельзя, запуталась уже, 94 уже затрепала.

Залина

Вы хотите поспорить с Государством. Это не возможно, даже если противоречит здравому смыслу.