Вадим Кузьмин

в результате проведенного аукциона получена аренда на период строительства, построили-как пересчитывается аренда?

Земля арендуется

Vlad Online

По общему правилу в таких случаях нанимается Оценщик (оценочная компания) , который (ая) имеет соответствующую "лицензию на осуществление оценочной деятельности на территории Российской Федерации" и уполномочен (а) на такие действия. При своей оценке земельного участка он (а) использует и руководствуется:
Распоряжением Министерства имущества России
от 10.04.2003 № 1102-р
Методические рекомендации
по определению рыночной стоимости права аренды земельных участков

Ve
Vegas

Я хз P.S: я здесь только ради баллов))))

Анатолий Быков

audit-it.ruСтатьиУчету и налогообложениюДоговорные отношения…/174191.html
Право на заключение договора аренды земельного участка, как правило, приобретается в результате торгов (конкурсов, аукционов) . .При этом может сложиться ситуация, когда отчетный период, в котором была получена расписка, и отчетный период, в котором.. .

Ольга

Совершенно верно.

Георгий Асанбаев

пересчитать должен собственник з/у, на основании отчета независимого оценщика, изготовленый на основании 135 ФЗ об оценочной деятельности, а также федеральных стандартов оценки.